Список кандидатов 2024-2025 уч. год. на музыкальное отделение ДШИ

Список кандидатов 2024-2025 уч. год. на музыкальное отделение ДШИ

Фортепиано – 8 лет обучения (ДПП)

  1. Дадашов Самир Эльсеварович
  2. Голофаева Анастасия Сергеевна
  3. Хисамова Диана Маратовна
  4. Бабайцева Арина Сергеевна
  5. Терентьева Мария Алексеевна
  6. Винокурова Анастасия Константиновна
  7. Зуева Василина Антоновна
  8. Валишина Лейла Ильшатовна
  9. Энс Злата Анреевна
  10. Вахрушина Кристина Сергеевна
  11. Галиаскаров Марк Ринатович

 

Фортепиано – 4 года обучения (ДОП)

 

  1. Давлеткильдина Гузель Айдаровна
  2. Балабанова Александра Николаевна
  3. Рзаева Гунай Ильхамовна

 

Духовые инструменты (флейта, саксофон) – 8 лет обучения (ДПП)

  1. Юхаева Назара Александровна
  2. Тимофеев Михаил Дмитриевич
  3. Тимофеев Алексей Дмитриевич

 

Духовые инструменты (флейта, саксофон) – 4 лет обучения (ДОП)

  1. Кинзебулатов Кадир Марселевич

Струнные инструменты (скрипка) – 4 года обучения (ДОП)

  1. Гайнетдинова Ленара Альбертовна

Народные инструменты (гитара, аккордеон) – 8 лет обучения (ДПП)

  1. Сувернев Александр Евгеньевич
  2. Короткова Дарья Алексеевна
  3. Худайбердин Ильяс Тимурович

Народные инструменты (гитара, аккордеон) – 5 лет обучения (ДПП)

  1. Лысенко Полина Олеговна
  2. Муллагалиева Кира Артуровна
  3. Бахчев Андрей Геннадьевич
  4. Энс Семен Андреевич
  5. Феоктистов Константин Сергеевич
  6. Юльякшин Аскар Фанзилевич
  7. Дильмухаметов Эмиль Наилевич
  8. Журавлев Егор

Народные инструменты (гитара, аккордеон) – 4 года обучения (ДОП)

  1. Русакова Вероника Андреевна
  2. Винокуров Егор Сергеевич
  3. Камалова Камилла Ринатовна
  4. Орешникова Маргарита Дмитриевна
  5. Усманов Артем Артурович
  6. Кучербаев Ибрагим Рустамович

 

Вокал – 4 года обучения (ДОП)

  1. Калашникова Анастасия Алексеевна
  2. Журавлева Арина Александровна
  3. Поспешенко Маргарита Андреевна
  4. Зузлова Ксения Сергеевна
  5. Шеина Мария Викторовна
  6. Моторина Елизавета Юрьевна
  7. Диденко Карина Михайловна
  8. Губачева Ксения Евгеньевна

 

ВНЕБЮДЖЕТНАЯ ГРУППА:

  1. Шайбакова Эмилия Рамзилевна – вокал
  2. Рогова Вероника Александровна – вокал
  3. Рябов Илья Андреевич – фортепиано
  4. Рахматуллина Ясмина Ильнуровна – фортепиано
  5. Мухамедьянова Дина Эдуардовна – фортепиано
  6. Усманова Мария Владимировна – вокал
  7. Усаева Софья Алексеевна – гитара
  8. Насырова Лиана Ильфатовна – фортепиано
  9. Худяков Николай Владиславович – фортепиано
  10. Кинзебулатов Баязид Марселевич – фортепиано
  11. Тимербулатов Саид Азатович – фортепиано
  12. Сафронова Валерия Викторовна – фортепиано
  13. Глухова Юлиана Андреевна – фортепиано